Упростить выражение: 1,6 (9 а-3 в) - (4 в-ва) * 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:53
    0
    1,6 (9a-3b) - (4b-ba) * 1,5=14,4a-4,8b - (6b-1,5ab) = 14,4a-4,8b-6b+1,5ab=14,4a-10,8b+1,5ab
  2. 6 апреля, 09:24
    0
    14.4a-4.8b-6b-1.5ba=14.4a-10.8b-1.5ba