Рышить уравнения a+26=40-8

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:31
    0
    A+26=40-8; a+26=32; a=32-26, a=6. Ответ: a=6.
  2. 22 апреля, 13:49
    0
    а+26=40-8

    а+26=32

    а=32-26

    а=6