Как рышить пример 1000000 - 190000*600€=

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:19
    0
    1 000 000 - 190 000*600=1 000 000-19*6*1 000 000=

    =1 000 000-114*1 000 000=1000 000 (1-114) = 1 000 000 * (-113) =

    =-113 000 000