Уравнение: 11/14+5/7-1 решение

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:32
    0
    11/14 + 5/7 - 1 = 11/14 + 10/14 - 1 = 21/14 - 1 = 21/14 - 14/14 = 7/14 = 1/2