Реши уравнения 7,5-2,46x=78,4+121,56

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:24
    0
    7,5-2,46x=78,4+121,56

    -2,46x=78,4+121,56-7,5

    -2,46 х=192,46

    х=192,46 / (-2,46)

    х = - 19246/246 = 78 58/246