Объем пирамиды 120 расстояние от вершины до плоскости ее основания равно 20. Найти площадь основания пирамиды.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:49
    0
    V = 1/3*S*h

    S = 3V/h = 3*120/20 = 3*6 = 18