Представьте дроби в виде десятичной: 1 целая 1/2 1 целая 1/5 1 целая 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:05
    0
    1 1/2 = 2

    1 1/5=1,2

    1 3/10=1,3