Найдите 1/8 часть прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:06
    0
    2*4=8 см2 площадь прямоугольника 8 * 1/8=64 (см)
  2. 17 ноября, 23:33
    0
    2/4*1/8=2/32=1/16

    Ответ: 1/16