Агент 005 поработал день сантехником настолько удачно что залил врагам письменные столы и сейфы. В столах лежало 844 шпионских плана, а в сейфах на 224 плана меньше. Сколько всегошпионских планов уничтожил агент?

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:24
    0
    Молодец! 844 + (844-224) = 844+620=1464
  2. 6 сентября, 18:22
    0
    (844-224) + 844=1464 (шпионских планов)