В классе 20% учащихся пошли на соревнования, 10%, болеют, 14 человек на уроке. сколько человек в классе

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:52
    0
    1) 20+10=30 % на соревнованиях и болеют

    2) 100-30=70 % на уроке

    3) 14*100/70=20 человек в классе