3,7 n - 2,8 n + 4,9 n - n

Если n - 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:08
    0
    3,7n-2,8n+4,9n-n=4,8n

    При n=0,01

    4,8*0,01=0,048

    А если n=-0,01, то:

    4,8 * (-0,01) = - 0,048
  2. 13 июня, 11:47
    0
    3,7n-2,8n+4,9n-n=4,8n

    При n=0,01

    4,8*0,01=0,048