Найдите корень |1,2 х-0,9|-1,5=0

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:58
    0
    |1,2 х-0,9|-1,5=0

    1,2x+0,9-1,5=0

    1,2x=0,6|:1,2

    x=0,5
  2. 18 мая, 13:41
    0
    |1,2x-0.9|=1,5

    1,2x-0,9=1,5

    1,2x-0,9=-1,5

    x=2

    x=-0,5

    Ответ:X1=-0,5

    X2=2