Запишите формулу для нахождения площади квадрата и объёма куба. используя формулу, вычислите площадь квадрата и объем куба, длина стороны к) 7 смоторых равна 1) 5 см, 2) 6 см 3) 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:36
    0
    S = a^2 V=a^3

    1. S=5^2=25 кв. см V=5^3=125 куб см

    2. S=6^2=36 кв. см V=6^3=216 куб см

    3. S=7^2=49 кв. см V=7^3=343 куб. см