Реши уравнения: 600312 - (х-48526) = 419898

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:15
    +1
    600312 - (x-48526) = 419898

    x-48526=600312-4198

    98

    x-48526=180414

    x=228940

    Ответ: 228940
  2. 23 сентября, 10:29
    +2
    600312 - (х-48526) = 419898

    х-48526 = 180414

    х=228940

    ответ: 228940