Реши уравнение:

600312 - (x-48526) = 419898

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:25
    0
    600312 - (х-48526) = 419898

    х-48526=600312-419898

    х-48526=180414

    х=48526+180414

    х=228940

    600312 - (228940-48526) = 419898

    419898=419898

    ответ: х=228940