Решите уравнение: (два ответа)

(5x-2,5) (3+x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:46
    0
    (5x-2,5) (3+x) = 0

    5x-2,5=0 или 3+x=0

    5x=2,5 x=-3

    x=0.5

    Ответ: x=0.5 или x=-3