Выполни задание Запиши результат Сколько надо отнять от 56 и прибавить к 44 чтобы получилось два разных числа?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:37
    0
    Если разных

    56-2=54

    44+2=46

    если равных

    56-х=44+х

    56-44=х+х

    12=2 х

    х=6