представьте число в стандартном виде 892140000; 0,004507; 32145,25

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:02
    0
    892140000=8,9214*10^8

    0,004507=4,507*10^ (-3)

    32145,25=3,214525*10^4