Дальность сезонного перелета дикого гуся 4800 км, кулика на 12200 км больше, а ласточка на 7900 км меньше чем у кулика. Вычисли дальность перелетов ласточки и кулика.

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:38
    0
    1) 4800+12200=17000 (км) у кулика

    2) 17000 - 7900=9100 (км) у ласточки
  2. 22 октября, 02:12
    0
    1) 4800+12200=17000 км - дальность перелета кулика

    2) 17000 - 7900=9100 км - дальность перелета ласточки