Вычислите, используя свойства степени 6 в12 степени/36*6 в9 степени

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:13
    0
    6¹²/36*6⁹=6¹²/6²*6⁹=6¹²/6¹¹=6