У Коли было 500 наклеек он раздал друзьям 200 наклеек. Сколько у Коли осталось наклеек-? ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:20
    0
    500-200=300 (Н) Ответ: 300 наклеек осталось
  2. 16 июня, 08:52
    0
    500-200=300 наклеек осталось у Коли.