Расставьте скобки чтобы равенства были верными. 84:6:14:2=2.,96::3+9*20=160

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:18
    0
    (84; 6) ; 14*2 = (96:3) + (9*20) = 160
  2. 30 августа, 08:37
    0
    (84/6) / (14/2) = (96/3) + (9*20) = 160