Найдите: 27 % от 46,5;

Найдите: 7 семнадцатых от 85% (ответ запишите в процентах)

Найдите 2 целых 7 13 (дробь) от 7,8

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:12
    0
    46,5:100*27=12.555

    85:7*7=85

    может быть так ...
  2. 23 мая, 07:16
    0
    27 % от 46,5; 46,5:100*27=0,465*27=12,555

    85%=0,85 0,85*7/17=5,95/17=0,35 0,35=35%

    7,8*2 7/13=78/10*33/13=2574/130=19,8

    чтобы найти дробь от числа, надо это число умножить на эту дробь.