Как решить уравнение 200-560: (y+36) = 48•4

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:02
    0
    200-560: (y+36) = 48•4 200-560: (y+36) = 192 560: (y+36) = 200-192 560: (y+36) = 8 Y+36=560:8=70 Y=70-36=34