Сторона квадрата 1 м чему равен периметр

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:27
    0
    1 + 1 + 1 + 1 = 4 (м) - периметр квадрата

    Ответ: Периметр квадрата равен 4 метрам.
  2. 30 июня, 22:59
    0
    Нам нужно узнать периметр квадрата, а у квадрат четыре равные стороны значит периметр равен:

    P=1 м*4 м=4 м или

    P=1 м+1 м+1 м+1 м=4 м