Сократите 80/100 и полностью распишите

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:57
    0
    80/100 = (: 100) = 8/10 = (: 2) = 4/5
  2. 8 апреля, 05:04
    0
    80/100 = 4*20/5*20 = 4/5