11+2,3y+1.5y=38 позязя решите

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:52
    0
    11+2,3 у+1,5 у=38

    11+3,8 у=38

    3,8 у=38-11

    3,8 у=27

    у=7,10526316

    тут ответ не выходит) перепроверьте пример