Выполните действия: а) 50 * (546*2) б) (11809-656) : 19

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:39
    0
    A)

    1) 546*2=1092

    2) 50*1092=54600

    б)

    1) 11809-656=11153

    2) 11153:19=587

    Незачто
  2. 14 сентября, 04:42
    0
    а) 50 * (546*2) = 100*546=54600

    б) (11809-656) : 19=11153/19=587