Велосипедист едет со скоростью 15 километров в час Какой путь он проедет за 5 часов

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:56
    0
    1) 15*5=75 (км)

    Ответ: велосипедист проехал 75 км за 5 часов
  2. 5 января, 14:20
    0
    15*5=75

    Ответ: 75 км проедет велосипедист за 5 часов