Пешеход двигается со скоростью 5 км в час сколько километров он пройдет за 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:40
    0
    5*2=10

    Ответ: 10 км ...
  2. 30 мая, 14:48
    0
    5*1=5 (км) за 1 час5*2=10 (км) за 2 часа