В записи 1*2*3*4*5 замени места звездочек действия што б была 100

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:25
    0
    1• (2+3) • (4•5) = 100 вот так, будет 100
  2. 30 мая, 11:28
    0
    1*2+3*4*5 1*2=2 2+3=5 5*4=20 20*5=100