Плата за телефон составляет 370 рублей в месяц. В следущем году она увеличится на 10%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следующем году?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:32
    0
    370*10:100=37 (10%)

    370+37=407

    ответ 407