Плата за телефон составляет 320 рублей в месяц. В следущем году она увеличется на 4 %. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следущем году? с пропорциями. Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:24
    0
    320 + (320 * 0.04) = 320 + 12,8 = 332,8 руб
  2. 18 июля, 17:43
    0
    80 рублей придется платить ежемесячно за телефон в следующий год