Распределите записи на две группы.

5+6=12 18-4=4 7>0

10>2+8. 8<13. 10+10=30

Дополните каждую группу подходящей записью.

На какие другие две группы можно разделить эти записи?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:04
    0
    1 группа-5+6=12 18-4=4 10>2+8 10+10=30 2 группа-7>0 8<13--это неравенства и равенства дополнить 1 группу примером с неправильным ответом а 2 с правильным