Решите уровнения: б) 34,2 - (17,9-х) = 22 в) 16,5 - (х+3,4) = 4,9

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:19
    0
    34,2-17,9+х=22

    х=22+17,9-34,2

    х=5,7

    16,5-х-3,4=4,9

    -х=4,9+3,4-16,5

    -х=-8,2

    х=8,2