1) 20·9 70·7 6·40 80·5

60·5 90·8 80·4 8·30

2) в кошельке 6 монет по 50 к и 4 монеты по 10 к сколько денег в кошельке?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:25
    -1
    1) 20*9=180

    70*7=490

    6*40=240

    80*5=400

    60*5=300

    90*8=720

    80*4=320

    8*30=240
  2. 15 апреля, 14:48
    -1
    1) 180 2) 490 3) 240 4) 400 5) 300 6) 720 7) 320 8) 240 - - ЭТО 1 УПР

    6 * 50 = 300

    4*10=40

    300+40=340