В зоопарке 11 змей, 27 ящериц, а черепах столько, сколько змей и ящериц вместе. Сколько черепах в зоопарке?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:20
    0
    1. 11+27=38 (ч).

    ответ. 38 черепах.
  2. 17 августа, 06:48
    0
    1) 11+27=38 (черепах)

    Ответ: В зоопарке 38 черепах