Решить уравнения;

log3 (9x^2-6x+10) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:48
    0
    Рассмотрите такой вариант:

    1. ОДЗ: x∈R

    2. 9x²-6x+1=0

    (3x-1) ²=0

    x=1/3