По формуле длины окружности С=2 пR и площади круга S=пR в квадрате вычислите площадь круга и длину его окружности, если радиус круга равен 1,5 м, п=3

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:42
    0
    Площадь (S) = 3*1,5*1,5=2,25*3=6,75 м^2

    Длина (C) = 2*3*1,5=9 м