Y - 286 = 342·2 и еще 180: х = 135:3 привет можете помочь решить это

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:28
    0
    Решение:

    y-286=342*2

    y-286=684

    y=684+286

    y=970

    180:x=135:3

    180:x=45

    x=180:45

    x=4

    Хаю хай с вами ивангай!