Выполни действия (96,6+98,6) : 6,4*1,2-0,2

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:30
    0
    1) 96.6+98.6=195.2

    2) 195.2/64=3.05

    3) 3.05x1.2=3.66

    4) 3.66-0.2=3.46