Среднее арифметическое чисел a, b и c равно 18. Найдите b+c, если c=4

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:19
    0
    18-4=14

    14:2=7

    b+c=11

    7+4=11

    b=7

    a=7

    c=4