1. Вычеслите: 5/7*16+9*2/7 распишите как делали. 2. Из данных произведений выберите наибольшее. 10/7*5/12; 5/7*3/10; 4/21*3/2; 2/7*28/44.

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:21
    0
    7/13+1/13=8/13

    3/10+1/7=31/70

    9/25+2/5=0.76

    1/25+3/35=22/175

    5/7-2/7=3/7

    7/9-1/4=19/36

    7/8-5/7=9/56

    7/24-7/36=7/72