Площадь прямоугольника равна 60 м2, а его длина 12 метров. Чему равен его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:32
    0
    60:12=5 м - ширина

    P=12+12+5+5=34 м

    Ответ: P=34 м
  2. 31 октября, 20:08
    0
    Найти ширину прямоугольника?

    60 см2:12 см=5 см

    Найти периметр прямоугольника?

    (5*12) * 2=120 см

    Ответ: Р=120 см