Вычислите : - 3/8-1 11/24=

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:29
    0
    -3/8-1 11/24=-3/8-35/24 = (-3*3) / (8*3) - 35/24=-9/24-35/24=-44/24=-11/6 = - 1 (целая) 5/6