Решить уравнение (3x+2) ^2-9x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:55
    0
    9 х^2+12 х+4-9 х^2=0, сократим 9 х^2 и - 9 х^2, останется:

    12 х+4=0,

    12 х=-4

    Х=-4:12

    Х=-1/3