Решите уровнение:

x : 64 = 2000-1999.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:56
    0
    X:64=2000-1999

    x:64=1

    x=64

    Ответ: 64
  2. 20 апреля, 05:31
    0
    Х=2000-1999

    х=1

    х=64*1

    х=64

    ответ: х=64