Решите

|-5/3|+2/7=

3/4+|-2/6|=

-1 7/9 + |-3 2/3|=

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:05
    0
    1) 41/21=1 целых 20/21

    2) 13/12=1 целых 1/12

    3) 17/9=1 целых 8/9