Папа нашел 8 грибов а володя на 3 гриба меньше сколько грибов нашел володя?

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 03:03
    0
    Папа нашёл 8 ат володя на 3 меньше значит делаем пример

    8-3=5 (грибов) нашёл володя
  2. 29 февраля, 03:41
    0
    8-3=5 (г) - нашел Володя

    Ответ: 5 грибов