Папа нашел 8 грибов а володя на 3 гриба меньше сколько грибов нашел володя?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:36
    0
    8-3=5 (г) - нашел Володя

    Ответ: 5 грибов
  2. 1 марта, 06:20
    0
    Папа нашёл 8 ат володя на 3 меньше значит делаем пример

    8-3=5 (грибов) нашёл володя