Коля с родителями собирал грибы. Мама нашла 18 грибов, папа нашёл 36 грибов, а Коля нашёл на столько же больше грибов, чем мама, на сколько меньше, чем нашёл папа. Сколько грибов нашёл Коля?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:54
    0
    36-18=18

    18:2=9

    18+9=36-9=27

    Ответ: Коля нашёл 27 грибов.